LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA 2023 для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

• УРОК ШКОЛЫ САББАТА 2023: Приложение для ежедневного изучения Библии
  • LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA - бесплатное приложение для iPhone, которое позволяет вам брать с собой ежедневные библейские уроки куда бы вы ни пошли. Это приложение предлагает вам библейские уроки, религиозные размышления и вдохновляющий контент на ежедневной основе. С помощью LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA вы можете начать и закончить свой день, размышляя о слове Бога через ежедневные библейские размышления, которые легко понять и применить к своей жизни.

Приложение предлагает короткие и вдохновляющие уроки, каждый из которых имеет практическое применение, чтобы помочь вам углубить свои духовные чтения. Вы также можете получать ежедневные библейские уроки с вопросами, которые заставляют вас задуматься и помогают запомнить стихи из Писания, чтобы просветить ваш день. LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA также предлагает темный режим для комфортного чтения в условиях низкой освещенности.

Как христианин, забота о вашей личной связи с Богом важна, и это приложение побуждает вас развивать свою духовную жизнь через хвалу и молитву. Вы будете получать ежедневные уведомления для изучения LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA.

Если вам нравится использовать это приложение, пожалуйста, оставьте свой отзыв и обратную связь. Если у вас есть какие-либо идеи для дополнений или изменений в приложении, вы можете отправить их на

"Я знаю, что все, что делает Бог, пребывает вечно; нельзя ни добавить к нему, ни убавить от него. Бог делает это, чтобы люди боялись Его". (Книга Екклесиаста 3:14)

Программа доступна на других языках

LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA 2023 для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
    • V 2.1.5 (5)

(0)
    • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA 2023

Вы пробовали LIÇÃO DA ESCOLA SABATINA 2023? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.